ДЕНЬ МАТЕРИ

23.11.2019

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери».

Мама, мама, мамочка…  Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

С 18 по 23 ноября 2019г.  в группах были проведены занятия, беседы приуроченные к празднику, фотовыставки мам с детьми, изготовлены поделки и открытки к празднику.

Чтобы поздравить мам с праздником вместе с детьми младшей, средней и старшей групп  создали фото коллаж "Моя мама лучшая на свете". Дети сделали открытки.

Итоговым мероприятием нашего проекта являлся совместный праздник, который решено было провести не в традиционной форме. Мамочки принимали непосредственное участие: пели вместе с детьми, танцевали, играли в игры «Накорми маму», «Маленькая месть» и др.

Кульминацией праздника стало изготовление детьми и родителями аппликации "Букет для наших мам". Хочу такой сайт

Такая совместная работа доставила огромное удовлетворение всем! И подарила массу положительных эмоций и откликов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 23.11.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928) 582-31-27

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.